Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 февраля 2018 года Правительство Московской области предоставляет возможность записи в первый класс учреждений среднего образования (школа, лицей, гимназия) в электронном виде.

На 1 марта 2018 года:

*******планируемое количество первоклассников  - 25 человек

Подать заявление на прием ребенка в первый класс имеют право родители или законные представители. При этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Люберецкого района Московской области.

С 1 февраля по 30 июня 2018 года зачисление осуществляется в школы в соответствии с закреплением по территориальному признаку. Прием заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, через РПГУ (региональный портал государственных услуг) будет доступен, начиная с 00:00 01.02.2018.

с 01 февраля – до 30 июня- дети, зарегистрированные на закрепленной за школой территории;

с 1 июля до 5 сентября: дети, не зарегистрированные на закрепленной за школой территории, но зарегистрированные на территории муниципалитета (субъекта).

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»