Приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

С 1 февраля 2018 года Правительство Московской области предоставляет возможность записи в первый класс учреждений среднего образования в электронном виде через портал Государственных и муниципальных услуг.

С 1 февраля по 30 июня 2018 года запись в школу осуществляется только детей зарегистрированных на закреплённой территории.  В течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем подачи заявления, Вам необходимо представить оригиналы документов в школу. В противном случае данное заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

ГРАФИК ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ В 1-Й КЛАСС

2018-2019 учебного года

Приёмные дни: Ежедневно

Понедельник - Пятница -  с 13.00 до 17.00

(кабинет 14 – 2-ой этаж)

Приём ведут:

Михалевская Е.В.- директор школы;

Масловская Т.В.- заместитель директора по УВР

Приём начнётся с 1 февраля 2018 года

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,

НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИЕМА РЕБЁНКА В 1 КЛАСС

• документ, удостоверяющий личность заявителя;

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

• заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);

• документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) (для иностранных граждан или лиц без гражданства);

• документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства);

• страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Прием документов ребенка для зачисления в 1 класс осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

23.01.2018

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»