19 октября 2017

Программа спроектирована с учетом рекомендаций Примерной программы образовательного учреждения, особенностей образовательного учреждения, региона и муниципалитета, образовательных потребностей и запросов обучающихся, воспитанников.
Согласно ФГОС  и Примерной основной образовательной программы, основная образовательная программа начального общего образования МОУ  Школа № 17   определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования.
Учтены концептуальные положения используемых в начальной школе учебно-методических комплектов:
-УМК «Школа России»;
реализующих фундаментальное ядро содержания современного общего начального образования (базовые национальные ценности, программные элементы научного знания, универсальные учебные действия).

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»