Режим работы школы - пятидневная рабочая неделя.
Аттестация обучающихся 2-9 классов осуществляется по четвертям.
Занятия проводятся в одну смену. В период школьных каникул образовательное учреждение работает по особому расписанию, которое утверждается директором школы.
Учебные занятия начинаются в 8.30.
Продолжительность уроков - 45 минут, 35 минут для первоклассников в первом полугодии.
Предусмотрено дежурство по школе для обучающихся, учителей, администрации.
Во второй половине дня проводятся групповые и индивидуальные консультации, в системе дополнительного образования - работа кружков, спортивных секций. В 2017-2018 учебном году планируется работа кружков на бюджетной и внебюджетной основе.
Работает группа продленного дня для обучающихся начальной школы (зачисление на основании заявления родителей (законных представителей)).

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»